Navigation

Vertriebsnetz Außendienst

Ansprechpartner in Ihrer Nähe

Die PCB Synotech GmbH unterhält deutschlandweit neun Außenbüros. Somit stehen Ihnen auch in Ihrer Nähe kompetente Applikations-Spezialisten beratend zur Seite.

Geben Sie hier Ihre Postleitzahl ein und gelangen Sie direkt zur Seite Ihres Ansprechspartners:

Oder gelangen Sie durch Auswählen und Anklicken Ihres Postleitzahlenbereiches auf der unten stehenden Karte zu Ihrem zuständigen Ansprechpartner.


Vertriebsgebiet Nord
PLZ-Bereiche: 20-25, 29-31, 37-39

Christian von Tein
Mobil: +49 (0) 175-8092180
E-Mail: ctein@synotech.de

Vertriebsgebiet Nord-West
PLZ-Bereiche: 26-28, 32-33, 43-49, 57-59

Ing. Andreas Wiengarn
Telefon: +49 (0) 2389-9629959
Mobil: +49 (0) 173-9558147
E-Mail: awiengarn@synotech.de

Vertriebsgebiet Mitte
PLZ-Bereiche:
34-36, 55, 60-69

Dipl.-Ing. Carsten Karcher
Tel.: +49 (0) 721-9110700
Mobil: +49 (0) 151-42557465
E-Mail: ckarcher@synotech.de

Vertriebsgebiet Ost
PLZ-Bereiche: 00 - 19

Dipl.-Ing. Wolfgang Vocke

Tel.: +49 (0) 351-4763734
Mobil: +49 (0) 172-6084770
E-Mail: wvocke@synotech.de

Vertriebsgebiet Bayern-Süd
PLZ-Bereiche: 80-86

Stefan Meyer
Tel.: +49 (0) 8171-3865303
Mobil: +49 (0) 152-9919668
E-Mail: smeyer@synotech.de

Vertriebsgebiet Bayern-Nord
PLZ-Bereiche: 90-99

Thomas Mader
Tel.: +49 (0) 9805-2313065
Mobil: +49 (0) 160-96682096
E-Mail: tmader@synotech.de

Vertriebsgebiet Süd-Mitte
PLZ-Bereiche: 71, 73, 74, 87-89

Steffen Herr
Tel.: +49 (0) 7376-9633799
Mobil: +49 (0) 151-40537676
E-Mail: sherr@synotech.de

Vertriebsgebiet Südwest
PLZ-Bereiche: 70, 72, 75, 76, 77, 78, 79

Thorsten Wulf
Tel.: +49 (0) 7633-9290 684
Mobil: +49 (0) 151-61522997
E-Mail: twulf@synotech.de

Vertriebsgebiet West
PLZ-Bereiche: 40-42, 50-54, 56

Jürgen Holtum
Tel.: +49 (0) 2431-73009
Mobil: +49 (0) 172-9048003
E-Mail: jholtum@synotech.de

Newsletter

Jetzt anmelden

Kontakt

Ansprechpartner

PCB Synotech GmbH
Porschestr. 20-30
41836 Hückelhoven
Telefon: +49 (0) 24 33/44 44 40 - 0
E-Mail: info@synotech.de

News

Alle Newsbeiträge